Правовые основы раздела денежных средств при разводе - съем дома и безработная супруга
В течение года совместно с мужем снимали дом без договора. Может ли муж при разводе требовать половину денег за съем дома за этот период, если я не работала, а сидела с ребенком, ребенку 1 год 3 месяца?
Нет. Вы расходовали деньги из семейного бюджета. Для сравнения можете посчитать сколько денег он вам должен за то, что вы воспитывали его ребенка, стирали, готовили, гуляли, в поликлиннику ходили и пр. посто позвоните в какую-нибудь фирму по услугам. Это так, ради интереса. У него нет такого права. Не переживайте.
* нет, для любых требований нужно документальное подтверждение, суд потребует документы, а если таковых нет, то по финансовым вопросам даже свидетелй опрашивать не будет...