Развод еще не оформлен, но адвокат мужа выставляет счет за съем дома - какие права у жены и ребенка?
Собираемся с мужем разводиться, но развод еще не оформлен, даже не подано заявление. Есть ребенок 1 год и 3 месяца, я не работала и не работаю, сижу с ребенком дома. Снимали дом около года, без договора. Может ли адвокат мужа выставлять мне счет за съем дома?
Мотивирует ли чем то он выставление счета? Теоретически может быть все что угодно... нужно непосредственно разбираться.
Здравствуйте. Может выставить, а вот взыскать не получится, не переживайте.
Здравствуйте Кристина.
Может, если дом принадлежит этому адвокату или он действует по доверенности в интересах хозяина дома.