Последствия нарушения закона на предприятии во время новогоднего праздника
Вопрос Перед Новым Годом на предприятие отмечали празник под вечер крепко опьянев ударил девушку. Конечно я не прав Чем по закону мне грозит.
Лучший ответ
Зависит от поведения девушки. (Будет ли она обращаться в полицию) И насколько серьезны у нее телесные повреждения
Ответственностью по ст. 116 ч. 1 УК РФ.