Пользователь 9111.ru

Последствия неприватизации кооперативной квартиры - возможность получения документов на собственность и информация по предмету вопроса

Каковы последствия неприватизации кооперативной квартиры? Возможно ли будет после 1 марта получить документы на собственность? Пай был выплачен в полном объеме много лет назад. Дому 40 лет. Ведь квартира в кооперативном доме итак находится в собственности, я правильно понимаю? Подскажите, в каких документах можно посмотреть информацию по предмету вопроса?
Лучший ответ

Вам нет необходимости приватизировать квартиру.Она уже ваша собственность.Свидетельство об это в можете получить в УФРС КОГДА ВАМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ.

Всю необходимую информацию Вы можете получить самостоятельно в регпалате г. Москвы, по адресу: Москва, м. "Тульская", ул. Большая Тульская, д. 15

Мария, ну не подлежат приватизации кооперативные квартиры, не подлежат, понимаете. Нельзя второй раз получить в собственность ранее уже Вами же купленное.