Оформление справки о выплаченном пае и получение права собственности - опыт обмена квартирами в кооперативном доме
Я и мой отец имели две квартиры в одном кооперативном доме. Паевые взносы были выплачены им и мной соответственно. В 1992 году был родственный обмен на основании обменного ордера. Пай был возвращен каждому из нас и выплачен вновь. Как правильно оформить справку о выплаченном пае, чтобы оформить право собственности?
Лучший ответ
Справка должна быть выдана каждому на ту квартиру, которую он получил в результате обмена. Важно, чтобы не было проблем с супругой каждого
справка выдается о выплаченном пае - обычная , установленной формы.....