Судебное урегулирование вопросов собственности - ущемление прав в семейной квартире

Моим племянникам (2) в судебном порядке было узаконено по 1/12 что в общем составило 1/6 часть, она её продала. В квартире комнаты смежные, и им выделили почему то самую маленькую комнату присудил суд, она её продала, купили её не глядя и теперь таки уже новая хозяйка её продаёт. как быть теперь нам, но в свою комнату она ходит через нашу комнату, получается она ущемляет наши права.

Лучший ответ

Здравствуйте. Полная абракадабра! Кто выделил? Что узаконили? Кто (она) продала и что? При том, что племянников двое? Кто купил? И почему не глядел?