Как отозвать заявление о наркотиках без последствий - опыт бывшего супруга

2 дня назад заподозрил свою бывшую жену в неадекватном состоянии и написал заявление в полицию о том, что она употребляет наркотики, сегодня поговорили с ней спокойно и выяснилось, что она просто была сильно уставшая. Могу ли я забрать свое заявление без каких либо последствий? Спасиб.
Лучший ответ

Вам необходимо написать повторное заявление в полицию, в котором объяснить сложившуюся ситуацию. Реально "забрать" заявление не представляется возможным.

да. можете забрать

Юридические услуги в Москва