LSN Messenger
Видное, 02.01.2016, 22:05

Бандиты требуют деньги от продажи квартиры на месте. Что делать, если угрозы становятся реальностью?

Вопрос №9297441 из г. Видное
опубликован 02.01.2016, 22:05
Бандиты желают получить деньги от продажи квартиры прямо на сделке. Говорят, что иначе увезут всех неизвестно куда. Милиция после полученного смс о том, что сотрут с земли, позвонила автору, а мне посоветовала сменить симку. Нож к горлу не приставляют. Значит угрозы нет. а когда приставят, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте сделку на других условиях. Привлекайте к совершению сделки специалистов. Как Вами был задан вопрос, такой ответ и получен.

02.01.2016, 23:37

Наталия, не заключайте никаких сделок с бандитами - и рисков не будет.

02.01.2016, 22:07

Когда приставят - уже будет поздно. Думайте заранее, стоит ли совершать сделку.

02.01.2016, 23:35

Да сделка не с бандитами . а с бывшим мужем. А у вас , я вижу , тоже все просто - чужую беду рукой разведу...много вас таких...

02.01.2016, 22:11