Проблема с покупкой детской палатки-туннеля - магазин отказывается заменить отсутствующие детали

31 декабря купили детскую палатку-туннель. Придя домой обнаружили что многих деталей нет, упаковку где лежали детали мы сами открыли, т.к пакет был темный и не видно что в нем лежит, Придя сегодня в магазин с чеком с просьбой заменить товар с достающими деталями, на что мне девушка администратор ответила, что якобы мы сами потеряли либо сломали детали. Заявление приняли, сказали что рассмотрение будет в теч.10 рабочих дней. Что мне делать и на какие статьи ссылаться, если будет отказ.
Лучший ответ

Пока надо ждать. А ссылаться надо на статьи закона "О защите прав потребителей".

Юридические услуги в Вологда