Платежей или приватизация части квартиры на мое право на улучшение жилья?
В 2-х комнатной неприватизированной квартире прописаны моя дочь, бывший муж и я. В данный момент мой бывший муж хочет разделить коммунальные платежи.
Мой вопрос:1. сможет он после разделения коммун. Платежей приватизировать свою часть квартиры?
2. В данный момент я стою на очереди на улучшение жилплощади, повлияет ли разделение коммун. Платежей или приватизация части квартиры на мое право на улучшение жилья?
Спасибо за ответ.
После разделения лицевых счетов на квартиру каждый наниматель вправе самостоятельно приватизировать занимаемую им часть квартиры (комнату). Если после раздела лицевых счетов, Ваши с дочерью жилищные условяи не улучшаться, Ваше право на улучшение жилищных условий не изменится.