Возможно ли разделить лицевые счета по квартире с бывшей женой, если я являюсь единственным собственником?
Могу ли я разделить лицевые счета по квартире с бывшей женой, учитывая что собственником квартиры являюсь только я,а в браке получилась совместная задолжность за квартиру.
если собственником являетесь вы то и бремя содержания собственности лежит только на вас,единственное что вы можете сделать это разделить долг ст.39 СК РФ-3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Вот смотрите долг я разделил,а ни одна компания его не может на нее повесить,т.к один лицевой счет.Как быть в этой ситуации?