Южно-Сахалинск, 03.01.2016, 08:48

Заведующий магазином обворовывал фирму на 3 миллиона рублей - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9298601 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.01.2016, 08:48
Заведующий магазином на протяжен 3 лет воровал деньги со счета фирмы, переводя их на свой счёт и счёт своего мужа, когда пропажа денег открылась, заведущую уволили и взяли с неё расписки на сумму 3000000 рублей, столько она похитила! К сожалению деньги она не вернула и мы обратились в полицию, теперь преступница уверяет, что она и не воровала вовсе и ей эти деньги заняли! Хотя по выписки со счета видно как она брала эти деньги на протяжен 3 лет... Так и в долг то не дают в принципе... Мы хотим чтобы преступница понесла уголовное наказание как и её сообщник муж, которому так же на счёт переводились наши деньги...
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо, чтобы туководство магазина (коммерческой организации, которой причинен ущер) обратилось в местное отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении конкретных лиц, похитивших денежные средства. По данному заявлению будет проводиться доследственная проверка, по результатам которой принимается решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении такового.

03.01.2016, 11:11

Мы уже обратились в полицию, где преступница признала свою вину и сказала, что мы ей заняли эти деньги, Следователь говорит, что если заняли, ссылаясь на расписки, это не преступление. Мы объясняем, что если бы мы заняли, то сделали бы это единожды, а не в течении 3 лет, как она воровала, о чем свидетельствуют выписки из банка

08.01.2016, 07:14

Помогите ,оказали в возбуждении уголовного дела, указав, что нет состава преступления

26.01.2016, 09:27

Я ведь уже дал ответ на поставленный ранее вопрос. Какие уточнения Вас интересуют?

28.01.2016, 20:02