Заведующий магазином обворовывал фирму на 3 миллиона рублей - что делать в такой ситуации?
Необходимо, чтобы туководство магазина (коммерческой организации, которой причинен ущер) обратилось в местное отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении конкретных лиц, похитивших денежные средства. По данному заявлению будет проводиться доследственная проверка, по результатам которой принимается решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении такового.
Мы уже обратились в полицию, где преступница признала свою вину и сказала, что мы ей заняли эти деньги, Следователь говорит, что если заняли, ссылаясь на расписки, это не преступление. Мы объясняем, что если бы мы заняли, то сделали бы это единожды, а не в течении 3 лет, как она воровала, о чем свидетельствуют выписки из банка
Помогите ,оказали в возбуждении уголовного дела, указав, что нет состава преступления
Я ведь уже дал ответ на поставленный ранее вопрос. Какие уточнения Вас интересуют?