Черкесск, 14.04.2020, 18:52

Как мне защитить себя, если бабушка обвиняет меня в мошенничестве?

Вопрос №17233839 из г. Ставрополь
опубликован 14.04.2020, 18:52
У бабушки в долг попросила занять деньги 70.000 тыс рублей. Так как мы живём в разных городах попросила отправить знакомую чтобы она ей помогла. Знакомая сказала мне номер карты и код чтобы я подключила мобильный банк и отправила с её карты на своего мужа (так как своей карты нет) теперь бабушка говорит что она не занимала... что я ей всё наврала и написала на меня заявление в полицию... меня должны на днях опрасить но я не скрываюсь я же не воровала... там бабушкин сын (мой дядя) больше ей масло подливает... что мне делать Веть я не воровала а отправив расписку ей на телефон что занемаю на 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все так то ваш перевод днег есть в банке и по выписке можно узнать на чью карту были переведены деньги Или в прокуратуру ваша знакомая совершила хищение.

14.04.2020, 20:07
Оценка автора вопроса:
На карту моего мужа но он то и не знал. на знакомую 158 ..а мне за что будет я то по согласованию бабушки делала

Верните бабушке деньги и всего делов-то.

14.04.2020, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я то не на жизнь брала а долг у меня то их уже нет.

14.04.2020, 19:41

Получается, деньги вы украли, не делайте здесь людям головной боли сказками.

14.04.2020, 19:48

Я нормально написала попрасив помощи с её согласия были отправлены деньги.

14.04.2020, 19:50

Доброго дня можете доказать факт растраты вами денег которые занимали? Бабушка уже обратилась в полицию в какой отдел?

14.04.2020, 20:40

В кокой отдел не знаю Астрахань. Доказать растрату не могу.

14.04.2020, 20:42