Доказательство мошенничества при залоге доли мужа и прописке несовершеннолетнего ребенка - возможно ли?
Мой муж заложил свою долю по распискам на очень крупную сумму, которая ему выделилась частично. Но в квартире прописан еще мой несовершеннолетний ребенок. Можно ли доказать факт мошейничества со стороны покупателей.
Лучший ответ
Какое тут мошенничество, если ваш муж получал деньги?
Кроме того, залог должен быть зарегистрирован в росреестре. Если нет договора залога, залог не зарегистрирован, то никакого залога не было и нет.