Украденные духи, отсутствие доказательств и возможные последствия - Что делать в данной ситуации?
Подруга украла двое духов, поймали не в этот же день, а через две недели, просмотрели видеокамеры. Отвезли в отделение следователь не показал ни записи где показано как она ложе в сумку духи, ни заявление. Сказал четвертого позвонит и вызовит, я буду идти как свидетель так как мы вместе были. Что нам за это грозит что делать? Может отрицать вину ведь нас с поличным не поймали?
Лучший ответ
Искать хорошего адвоката и готовить немаленькие деньги на оплату его услуг.