Беременная женщина подвергается угрозам и вмешательству приставов и представителей банка в судебное дело

Брала кредит в г. Самара в банке Хоум кредит... на два года... последние четыре месяца не смогла уплачивать.. банк подал на меня в суд в Казани.. без моего ведома.. банк это дело выйграл... банк ссылается что он имел право подавать в суд в любом месте.. хотя это в договоре не сказано. Сейчас я на шестом месяце беременности... беременность протекает с осложнениями... приходят приставы в месте с представителями банка и угрожают. Имеют ли на это право приставы и представители банка?
Лучший ответ

В случае ненадлежащего извещения Вас о судебных заседаниях, Вы вправе обжаловать решение суда. После отмены решения суда, пристав обязан прекратить исполнительное производство

Здравствуйте, если есть решение суда, то приставы имеют право принимать меры к взысканию задолженности. Но решение суда можно оспорить, если Вы не были надлежащим образом уведомлены о суде.