С начала текущего года или с момента подачи документов в налоговую?
Уважаемая Юлия!
Право на получение имущественного налогового вычета предоставляется на основании письменного заявления налогоплательщика при подаче им налоговой декларации в налоговые органы по окончании налогового периода. Налоговым периодом признается календарный год. Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Таким образом налоговую декларацию и документы будете подавать в следующем году, при переходе на другое место работы даный вычет также сохраниться.
С уважением,
Юлия