Что делать, если диагностирован гепатит C после прохождения анализов самостоятельно и хочется уволиться по состоянию здоровья? Какие выплаты положены и что за страховка?
Служу 1 контракт, сдавал анализы сам в частной клинике, гепатит с, что делать? Хочу уволился по состоянию здоровья, какие выплаты положены, и что-то слышал про какую-то страховку.
Лучший ответ
При увольнении по состоянию здоровья положена страховая выплата, обязанность подготовить документы к выплате возложена на ОК.