Подозрительное поведение гостей - как защититься от кражи и что делать при обнаружении
Написать заявление полицию.(Переписать номера купюр для сверки ,если она снова украдёт
Здравствуйте.
Да, поставьте или ст.306 УК РФ
Вначале стоит подумать нужна ли вам такая знакомая и стоит ли ее в дальнейшем приглашать в гости и поддерживать дружеские отношения. Если вы хотите доказать факт кражи, то можете произвести запись и написать заявление в полицию, но доказать сможете только последний факт. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Если у Вас будет на руках доказательство, вы можете напить заявление в правоохранительные органы, полицию, для возбуждения уголовного дела.
Здравствуйте! Да, вы вправе поставить камеры и сделать эту запись. В дальнейшем вы должны обратиться с заявлением о краже в органы внутренних дел по месту совершения преступления.
Всем спасибо! Поставил камеры, заснял, вызвал полицию. Решил заявление не писать. В течение 2 дней она вернула все деньги.
Мы рады, что наши советы помогли Вам и Вам удалось решить свою проблему. В случае вопросов можете обращаться с вопросами как на сайт, так и в личные сообщения любому юристу.