Ребенку украли дорогую куртку в магазине - как найти и наказать воровку?
У ребёнка украли в магазине куртку (новая первый раз одели, дорогая, куплена была в до магазине). Есть запись с камер, куртку украла другая покупательница. Не знаю видно ли на камерах ее лицо и покупала ли она что то в магазине (еду смотреть камеры). Как найти и наказать воровку?! Какие действия надо предпринять?!
Писать заявление в ближайший отдел полиции. Пусть сотрудники проводят проверку, в рамках проверки изымают и изучают записи с камер слежения, проводят действия, направленные на установление личности данной гражданки, выполняют иные необходимые мероприятия.
Пишите заявление в полицию, есть изображение, легче будет искать!