Обязан ли собственник однокомнатной квартиры с нулевыми и неизменными показаниями оплачивать ОДН за электроэнергию и воду?

Прописана в однокомнатной квартире и также являюсь собственником, но не проживаю в ней и показания нулевые и неизменные должна ли я оплачивать ОДН за электроэнергию и воду? За ранее спасибо!
Лучший ответ

ОДН обязаны оплачивать в любом случае=это затрата ресурсов не на ваши личные нужды