Уголовное дело по ст.117 и ст.116 - муж избил жену и дочь в состоянии алкогольного опьянения
На меня завели уголовное дело по ст.117-истязание жены и ст.116-нанесение побоев дочери. После корпоратива я в пьяном состоянии ударил 2-3 раза бывшую жену. Наша дочь 14 лет заступилась за маму. И я гад схватил дочь за шею. дочь упала. Я пнул дочь 2-3 раза по ноге. Синяков у дочери нет. на экспертизу жена и дочь не пошли. Так как пожалели меня и согласны на примирение. Но в заявлении, оставленном в полиции жена отразила 3 эпизода нанесения побоев в течение года. У меня есть две непогашенные судимости. Могут ли меня посадить?
Лучший ответ
Без экспертизы по этим статьям не смогут привлечь к уголовной ответственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!