У меня был заключен договор ренты с бабушкой. Теперь она умерла как офформить квартиру в собственность.
Лучший ответ
Никакого заключения эксперта вам не требуется. По ренте вы уже собственник. Снять обременение в росреестре через мфц на основании свидетельства о смерти
Большое спасибо
Здравствуйте.
По ст.307 ГК РФ по условиям договора ренты. Заключение эксперта есть?
Берите ваш договор, свидетельство о смерти, паспорт и идите в МФЦ, подавайте заявление о снятии обременения.
Большое спасибо
Идите со свидетельством о смерти в МФЦ и все.
Спасибо