Или с момента ликвидации ИП в мае 2007 года, после которого ИП стал просто физ. лицом.
Борис, здравствуйте.
Судья будет рассматривать по любым документам, которые Вы представите. А вот вынесет ли решение в Вашу пользу, при отсутствии надлежащих доказательств наличия денежного обязательства - это вопрос.
Однако, судебная практика по поставкам в последнее время складывается достаточно благополучно. Иногда суды взыскивают только при наличии накладных, даже если нет договора. Очень редко встречаются случаи, когда покупатель будет переплачивать.
Срок исковой давности начинает течь с момента последней поставки.
Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.
С уважением,
Виктор Вадимович
тел. 998-55-18
Здравствуйте, Борис!
До того, как предъявить иск в арбитражный суд, Вы до должны юр. лицо должно предъявить претензию, претензия должна основываться на чем то, должен присутствовать акт сверки. Без этих документов судья просто не примет к рассмотрению.