Незаблокированная и увеличенная карта МТС Деньги - что делать и как подать в суд на банк
В 2012 году приобрила карту мтс банка мтс деньги с лимитом 5000 руб. в декабре 2012 года востановила весь лимит с учетом комиссий и написала заявление на блокировку карты. В январе месяце был утерян мною кошелек где и была эта карта но значения не придал т.к она была заблокированна (как думала), но в мае 2014 года стали поступать звонки с банка и как выяснилось что банк не заблокировал карту а наоборот увеличил лимит по карте до 40000 руб и кто то этими деньгами воспользовался. Я написала заявление в полицию но они закрыли это дело в связи ненайдеными лицами. Как мне быть на сегодняшний день уже накапало 108 000 руб что мне делать? Почему банк не заблокировал карьу а поднял лимит не уведомив меня, все документы у меня на руках договор с лимитом что 5000 с милиции что дело закрыто и заявление о блокировки карты с подписями и печатями. Что мне делать подовать в суд на банк?
Лучший ответ
Если есть заявление на блокировку карты, то дело выигрышное. Нужна будет помощь, обращайтесь
Вы мне очень помогли, спасибо!