Похищение ребенка после выигранного суда о месте жительства - Как вернуть ребенка и где искать?

У меня был суд 7.12.15 по определению места жителтства ребенка. Я его выиграл.25.12 я привез ребенка погулять с матерью и оставил ей на несколько часов. Но она мне ребенка не вернула. И где они находятся не известно. Я обратился в полицию и в следственный отдел прокуратуры написал заявление о похищении но они до сих пор ничего не узнали.30.12.15 я в суд написал ходотайство о немедленом исполнении решения. Мне дали исполнительный лист. Я отнес его суд приставам. Они съездили 31.12 по месту ее прописки там ее небыло. После чего они мне сказали что можно будет подать в розыск но только 11.01.2016. как мне найти и забрать ребенка?
Лучший ответ

В период новогодних праздников лишь своими силами, и с помощью сотрудников полиции.

Также Вам следует оповестить опеку о ненадлежащем поведении матери, ставящим под угрозу (возможно) жизнь и здоровье ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!