Как установить право собственности на снегоход если потеряны документы.

Вопрос №9301690 из г. Алатырь
опубликован 03.01.2016, 19:02
Как установить право собственности на снегоход если потеряны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратившись в компетентные органы о выдаче дубликата

03.01.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемый Вячеслав г.Алатырь !

Данный вопрос можно решить в Судебном порядке.

03.01.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не зарегестрирован не в одних соц.сетях

04.01.2016, 07:41

Можете позвонить по телефону: 89278511128

04.01.2016, 09:36