Как вернуть деньги за некачественную работу в автосервисе без заключения договора?
В октябре прошлого года моему авто в автосервисе осуществляли замену прокладки головки блока цилиндров. За проделанную работу я расплатился, однако, не прошло и двух месяцев, как старая проблема вернулась - снова потек тосол из-под головки блока. Я больше не желаю ремонтировать свой авто в данном автосервисе; хочу забрать свои деньги, но договор мы не заключали, но со стороны мастера была дана гарантия за проделанную работу. Как можно вернуть деньги за некачественную работу в автосервисе без заключения договора?
Лучший ответ