Предложение французкой фирмы о кредите под 3% в день - правда или обман?
Разрешите поздравить Вас с Новым годом и Рождеством!
У меня к вам вопрос: Прочитал на Фесбуке, что французкая фирма выдает кредит от 5000$ до 1500000 от 1 года до 30 лет, под 3% в день. Хочу взять на 9 лет. Прислали мне как я буду платить:
Вот параметры вашего кредита.
Сумма займа: 5000 $
Срок кредита: 108 месяцев
Процентная ставка: 3%
КРЕДИТНОЙ СИСТЕМЫ
Сумма займа: 5000 $
Срок кредита: 108 месяцев
Годовая ставка кредита: 3%
Досрочное погашение: 3/2016
Рассрочка кредита: 52.88 $ в месяц
Общий месячный Страхование: 5711,55 $
Итого проценты: 711,55 $
Таким образом, вы должны заплатить 52.88 $ в месяц за 108 месяцев.
Если вы согласны, я прошу вас, чтобы сделать ясный и точную картину вашей личности или части действительного ID.
Это поможет нам создать свой контракт прет.
Бог спасибо.
Прислал доказательство кредитора:
REPUBLIQUE FRANCAISE
Ministère de la Justice de la Législation et des droits de l’homme
CABINET NOTARIAL DE MAÎTRE ADANGNIKOU HILLAIRE
N° 452–254 MJLD20H/ TPIC /EMMQ
Adresse: 41250 Mont-Près-Chambord France
Подскажите стоит ли верить или это жулик?
Лучший ответ
Реклама и антиреклама фирм и фирмочек на нашем сайте запрещена законом. Штрафы за это большие. Так что решайте сами