Вопрос о действительности договора при скрытых фактах о состоянии арендуемой квартиры
Разъясните пожалуйста при подписании договора наниматель скрыл
тот факт что в квартиру полностью укомплектованную мебелью и техникой
будет завезено огромное количество разобранной мебели, баулов больших размеров, чемоданов и неразобранной мебели. Очевидно наниматель съезжал не с предыдущей арендованной квартиры а освобождал своё проданное жильё.имеет ли право арендодатель в этом случае в одностороннем порядке расторгнуть договор не пострадав при этом, по квартире элементарно не возможно передвигаться.
Лучший ответ
Если он в этой квартире не живет и использует её исключительно как склад мебели, можно расторгнуть договор на основании нецелевого использования