Кто несет вину в аварии на разделенной трамвайными путями дороге и как доказать свою невиновность?

Попал в ДТП. Дорога разделена трамвайными путями. Я стою с левым поворотником для разворота, начинаю разворачиваться и уже почти 90 градусов повернул вдруг удар в заднее левое крыло. ГИБДД признали мою вину. Подскажите кто виноват? И как доказать мою не виновность? Спасибо.
Лучший ответ

Подсказки здесь не уместны, Дмитрий! Нужно смотреть схему к ДТП и прочие материалы адм.дела.

Надо смотреть материалы дела.

Cкажите кто виноват в ДТП