Как самостоятельно оплатить долю коммунальных платежей в приватизированной квартире, если собственники отказываются платить?
Уважаемая Галина г.С-Петербург !
Вы вправе как Сособственник данного жилого помещения оплачивать только свою долю в нём.
Обязательно указывая в бланке на оплату ЖКХ:
- ФИО;
- целевое назначение(ЖКХ: свет, вода и т.д.);
- период оплаты, например за декабрь 2015г и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.01.2016г
Спасибо Вам большое, но это законно, что я буду оплачивать отдельным бланком???Свою 1\4 долю?Зачем тогда люди обращаются в суд. если это так просто можно оплачивать по содержанию только за свою долю?Извините за назойливость...