Дело по 319 ук рф было возбуждено 30 11 2015 в течении какого времени дело должно быть в суде?

Вопрос №9302063 из г. Москва
опубликован 03.01.2016, 20:08

Дело по 319 ук рф было возбуждено 30 11 2015 в течении какого времени дело должно быть в суде?

Лучший ответ
Рекомендуется

Срок следствия, если в не избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, законом не установлен.

03.01.2016, 20:21

Как правило, месячный срок рассмотрения такого рода дел. Если нет обстоятельств для продления рока.

03.01.2016, 20:20

В течении какого срока я могу не являться ни куда? Дело возбужлено 30 11 2015г

03.01.2016, 20:22

Странный,однако, вопрос...если Вас не вызвали официально, Вы можете не являться никуда.

03.01.2016, 20:24