Как заставить бывшую супругу отчитываться за алименты на одного из четырех детей?
У бывшей супруги четверо детей, один ребёнок мой, как я могу заставить отчитываться за трату алиментов на одного ребёнка, а не на всех детей?
Лучший ответ
заставить отчитываться не можете
однако если размер алиментов значителен, то можно подать в суд заявление, что бы часть алиментов перечислялась на счет ребенка в банке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Законом предоставление отчета по алиментам не предусмотрено.
Вы мне очень помогли, спасибо!