После неуплаты кредитной карты Русский Стандарт - Каковы последствия и риски?
Взяла кредитную карту русский стандарт на 75 т р,выплачивала стабильно около года, после появились денежные трудности, в связи с этим не плачу почти год... На момент взятия карты не работала и на еждивении был полуторамесячный ребенок, сейчас сново в положении. Банковские юристы сообщали о задолжностях и передачи моего кредита в асд, после сообщили о передачи дела в суд и после этого я с ними связь не поддерживаю. Что мне грозит?
Материальная ответственность Вам грозит.
А если я все еще не работаю и у меня нет никакого имущества?