Возможен ли возврат и возврат денег при покупке электронных часов в течение дня, сохраняя товарный вид и чеки?
Приобрел часы электронные, осознал что они не подходят, прошел всего день, товарный вид и чеки сохранены, могу ли вернуть и настаивать на возврате денег, обмен не интересует.
Лучший ответ
Здравствуйте, уточните, чем они не подходят по функциям, которые вам не объяснил продавец или просто вы пришли домой и поняли что вам не нравится? В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" у вас есть 14 дней на обмен товара, в случае обнаружения неисправностей, дефектов, либо изъянов, которые вам не объяснил продавец. А так просто ходить каждый день менять, конечно зависит только от продавца в таком случае
Нет, не можете. Только если продавца уговорить