И еще, если им написано завещание в чью-то пользу, может ли дочь оспорить это завещание?
Здравствуйте, Светлана! В соответствии со ст.1115. Гражданского кодекса РФ,местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя
Если последнее место жительства наследодателя, обладавшего имуществом на территории Российской Федерации, неизвестно или находится за ее пределами, местом открытия наследства в Российской Федерации признается место нахождения такого наследственного имущества. Если такое наследственное имущество находится в разных местах, местом открытия наследства является место нахождения входящих в его состав недвижимого имущества или наиболее ценной части недвижимого имущества, а при отсутствии недвижимого имущества - место нахождения движимого имущества или его наиболее ценной части. Ценность имущества определяется исходя из его рыночной стоимости.
Вашей дочери необходимо обратиться к нотариусу по последнему известному месту жительства отца. Вместе с его матерью, дочь является наследницей первой очереди, если нет других наследников, т.е. наследовать имущество дочь и мать будут поровну. Нотариус поможет Вам разыскать имущество умершего отца. Удачи, адвокат Иванова Е.Н.