Выплаты для мамы двух детей - у первого есть отец, у второго - нет. Что маме положено?

Я мама 2 детей, у первого ребёнка есть папа, а у второго нигде не вписан получается, что нет его. Какие выплаты мне положены.1-му ребёнку 1,10 месяцев, на алименты не подавала, так как живём вместе.2-му ребёнку будет 1 месяц.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Единовременные пособия

Мне не понравился Ваш ответ.