Как изменение размера алиментов может повлиять на обязанности мужа перед семьей?
У меня такой вопрос, мой муж платил все время алименты 5000 в месяц, последние пол года платил 10 тыс по своему желанию, и он говорит что когда он отсылал по 10 тыс, у него была переплата, что он больше может на направлять деньги, до совершеннолетия осталось 5 месяцев, может ли он больше не направлять деньги?
Лучший ответ
Алименты платил по собственной инициативе (либо устной договоренности) или во исполнение судебного решения/нотариального соглашения?
По собственной инициативе