LSN Messenger
Кемерово, 04.01.2016, 07:58

Копия судебного приказа была вручена моей дочери во время моей командировки. Какие действия следует предпринять после пропуска 10-дневного срока на возражения?

Вопрос №9303931 из г. Кемерово
опубликован 04.01.2016, 07:58
Я находилась в командировке и копия судебного приказа была вручена моей дочери. Таким образом, пропущен 10-ти дневный срок на возражения. Что необходимо сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с ходатайством в суд о восстановлении срока подачи возражения на судебный приказ. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

05.01.2016, 06:08

Вы можете подать ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ. В обоснование приложите документ о командировке.

04.01.2016, 08:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куда подавать ходатойство,в суд который выдал приказ,или в адрес представителя взыскателя?

04.01.2016, 08:11

судье, выдавшему приказ. Одновременно с возражениями относительно исполнения судебного приказа.

04.01.2016, 08:26

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034