Копия судебного приказа была вручена моей дочери во время моей командировки. Какие действия следует предпринять после пропуска 10-дневного срока на возражения?
Здравствуйте, Ольга.
Вам следует обращаться с ходатайством в суд о восстановлении срока подачи возражения на судебный приказ. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вы можете подать ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ. В обоснование приложите документ о командировке.
Куда подавать ходатойство,в суд который выдал приказ,или в адрес представителя взыскателя?
судье, выдавшему приказ. Одновременно с возражениями относительно исполнения судебного приказа.