Как решить проблему халатности и непредоставления обмундирования командиров, забывающих подать списки на зарплату и материальную помощь своим солдатам?
Как можно решить или наказать своих командиров которые не думают о своих починёных солдатов, которым не выдают толком обмундирование (спальные мешки, зимней формы), халатность с документами которые теряются либо вообще забывают вообще подать список как на зарплату, так и на материальную помощь! Как правильно поступить подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
как правильно поступить подскажите пожалуйста!
---правильно подать жалобу в военную прокуратуру. пусть они разбираются с данными нарушениями. это их обязанность найти и наказать виновных.
Погоджуюсь з колегою - лише прокуратура. Бажано колективну скаргу.