Может ли гражданка Индии, являющаяся студентом российского вуза, подать заявление на получение вида на жительство и гражданства РФ
Может ли гражданка Индии, являющаяся студентом рос. вуза (сейчас аспирант), подать заявление для получения вида на жительство?
С последующим получением гражданства РФ
проживает в Москве 5 лет, сейчас по аспирантской визе, которая заканчивается в декабре 2016
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подавать на ВНЖ по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ в отделение ФМС с перечень документов.