Женщина, оставившая ребенка в пьяном виде на ёлке в отделении, борется за его возвращение
В новый год, нас с ёлки вместе с дочкой забрали в отделение, тк я была в пьяном виде, дочке 4 года, меня оставили в отд. А дочь увезли в больницу. У меня дома уже были Опека, я сама их позвала, смогла дозвониться, у них как раз был рейд, и они к нам заехали, но что бы забрать ребёнка, мне ещё нужно собрать характеристики, и 11 числа принести в опеку, на учете мы нестоим. Но так как у нас был конфликт с сестрой ранее, и на меня ей написано заявление в полицию, мы давно помирились, и она хотела написать ходатайство что прит. Ко мне не имеет, но следователь не разрешила, сказала что на суде примиритесь (получается я сейчас подследствием? Отдадут ли мне ребёнка в таком случае?
Лучший ответ
не понятна статья по которой вас задержали?? уточните у органов и обратитесь срочно к юристам в вашем городе