Как оплатить коммунальные услуги за последние три года и подать в суд по истечению срока давности - советы и рекомендации

Хочу оплатить коммунальные услуги за последних три года. А до трех лет подать в суд по истечению срока давности. С чего начать и ка.

Лучший ответ

Вам не надо обращаться в суд у нас срок исковой давности 3 года, идите и через банк за 3 года оплатите вот и все вот если бы у к вам УК обратилась с иском и хотела к примеру взыскать за 4 года, то вы бы заявили ходатайство о пропуске ими 3 года и с вас бы взыскали за 3 года.