LSN Messenger
Воронеж, 04.01.2016, 14:18

Возможность регистрации себя и своего сына в доме - наличие лимита и влияние на получение РВП

Вопрос №9305720 из г. Воронеж
опубликован 04.01.2016, 14:18
Я являюсь собственником дома, сейчас я с сыном получим РВП, могу ли я себя и сына прописать в доме? И есть ли лимит сколько человек может быть прописаны в доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему я не могу прописать сына, можно ответ развернутый? и по прописке, по вашей ссылке один отвечает, что можно сколько угодно прописать , а другой не менее 6 м на каждого человека?!

05.01.2016, 08:40

Развернутые ответы платные!

Прописать в свое жилье другого человека может только гражданин России.

05.01.2016, 08:46

Здравствуйте. Себя прописать можете. Сына нет.

04.01.2016, 19:24

Почему я не могу прописать сына, можно ответ развернутый? и по прописке, по вашей ссылке один отвечает, что можно сколько угодно прописать , а другой не менее 6 м на каждого человека?!

05.01.2016, 08:40

Развернутые ответы платные!

Прописать в свое жилье другого человека может только гражданин России.

05.01.2016, 08:46

Странно, но я граждан России прописала к себе, а с РВП значит нельзя?

05.01.2016, 08:51

Именно так. Иностранцев нельзя.

А по количеству - прописать можно столько, сколько будут по факту там проживать. Если человек прописан у Вас, а по факту живет в другом месте - Вы подлежите уголовной ответственности. Большой штраф и немедленная депортация с запретом въезда в Россию на 10 лет.

05.01.2016, 08:54

А по второму вопросу вы так и не ответили, так сколько я могу все таки прописать людей в свой дом?

05.01.2016, 08:53

Во-первых, почитайте ответ выше.

Во-вторых, бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!

05.01.2016, 08:58