LSN Messenger
Москва, 04.01.2016, 14:48

Не могли бы вы перезвонить.

Вопрос №9305799 из г. Москва
опубликован 04.01.2016, 14:48
Не могли бы вы перезвонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Павел.

Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то Вам необходимо воспользоваться услугами адвоката. Можете обратиться к кому-то на сайте в личные сообщения или позвонить.

11.04.2018, 10:39

Не могли бы вы перезвонить

---а нам это точно не надо. мы по телефону не консультируем.

04.01.2016, 14:49

В чем у Вас проблема? Вы можете сами мне позвонить.

04.01.2016, 14:51

Укажите свой телефон и вашу проблему. Возможно вам перезвонят адвокаты или юристы.

04.01.2016, 14:52

Можете здесь задать свой вопрос.

12.05.2016, 14:47

Юристы не перезванивают клиентам...

ищите юриста в своем городе и звоните сами.

12.05.2016, 14:47

Добрый день, Юрий! Если вы пишите конкретному юристу, то лучше писать в личную почту и указать свой телефон. Если юрист согласится сотрудничать, то он Вам перезвонит. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.02.2018, 13:45

Здравствуйте, Мария.

Юристам сайта не видны ваши телефонные номера. Если у вас имеется потребность в услугах юриста, звоните выбранному вами юристу. У многих телефонный номер указан в подписи под ответом, у большинства - на его страничке этого сайта.

27.04.2018, 13:45

Добрый день, Алик! А как бы вы ответили на свой вопрос? Переформатируйте, пожалуйста, свой вопрос, в таком виде сложно на него ответить.

25.05.2018, 20:30

Здравствуйте, Алик! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН"

25.05.2018, 21:15

Здравствуйте!

Юристы этого сайта сами никому не звонят. Напишите свой вопрос на сайте.

27.03.2019, 00:46

Здравствуйте.

Вы по какому вопросу?

10.07.2019, 23:36

Здравствуйте! Юристы сайта не звонят первыми посетителям сайта. Задайте вопрос здесь, на ленте общих вопросов.

10.03.2020, 10:52

Здравствуйте, Зинаида.

Согласно Правилам сайта, Эксперты не звонят посетителям. Обратитесь к выбранному Вами Эксперту по контактным данным на странице Эксперта или в Личные сообщения.

10.03.2020, 21:35

Исходящие звонки не предусмотрены, так как юристы не знают ваших контактных данных (такая информация доступна только админам), + общение вне сайта запрещено. Исключение, - если вы сами найдете на сайте юриста по своему вопросу и свяжитесь по контактным данным, указанным в его профиле.

05.03.2021, 22:21

Юристы никому не звонят. Разместите свой вопрос здесь.

21.09.2021, 11:08

А нам зачем это нужно, не знаете случайно?

21.09.2021, 11:09

Задайте свой вопрос здесь или юристу в личном сообщении.

Вы также можете позвонить выбранному юристу по указанному в подписи под ответом телефону.

21.09.2021, 11:13

Можем, вот только куда - это вопрос.

30.09.2021, 19:33

Разместите свой вопрос.

30.09.2021, 19:34

Обязательно перезвоню...

30.09.2021, 19:35

Пишите вопрос здесь. Юристы никому не звонят.

04.09.2022, 16:43

Чтобы звонить, нужно знать номер.

А мы на сайте не видим и не знаем его.

04.09.2022, 16:52

Есть реестр в минюсте по адвокатам иностранных государств. Если туда войти и начать работать адвокатам по лицензии своей страны есть ограничения в работе в РФ.

25.05.2018, 21:14

Правовой статус адвоката в России определен Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", который в ч. ч. 5, 6 ст. 2 определяет, что адвокаты иностранного государства могут оказывать юридическую помощь на территории Российской Федерации по вопросам права данного иностранного государства и должны быть зарегистрированы федеральным органом юстиции в специальном реестре.

25.05.2018, 21:45

Вопрос следующий, земельный участок 2 484 кв. м в статусе ранее учтеный на котором находятся двухэтажное административное здание и гараж,

разрешенное использование: для объектов общественно-делового значения, по документу: для эксплуатации и обслуживания административного здания и гаража. В данном здании находится единственная приватизированная квартира. На гараж который находится на данной территории нету документов! Данное административное здание меняло собственников либо же менялось название юр.лица и никто не занимался переоформлением либо оформлением документов на гараж. Собственик административного здания на данный момент так же по какой то причине переоформить либо оформить документы не может либо не хочет, так как либо ему нет до этого дела либо в связи с тем что квартира приватизированна, находится на указанном земельном участке и собственик квартиры притенндует на какую то часть гаража, это мои уже мои предположения)) для этого я тут что бы и разобраться, возможно ли собственнику квартиры оформить каким то образом гараж на себя, данным гаражом он пользуется более 30 лет, так как ранее был управляющим организации в административном здании, в последние 5 лет, здание пустует, за исключением квартиры... и гаража, гараж получается ни чей. заранее благодарен.

05.03.2021, 22:59

Очень странная ситуация. Земельный участок с таким разрешённых использованием и квартира... Тут либо гараж либо квартира.

Вы еще не пишете о собственнике участка. Может он в аренде?

Как вариант оформить участок под квартирой в собственность и потом как собственнику земли уже сделать на себя гараж.

Дело в том, что не может быть в собственности разных людей земельный участок и строения на нем.

06.03.2021, 03:20

Ситуация такая, супруг брал кредит в сбербанке в 2018. Работал, выплачивал. 12. 04.19 была выдана справка с диагнозом рак нижеампулярного отдела прямой кишки. Уже не работал в это время. Лежал на химии. Лечился. Анализы. Операция. И он инвалид. С таким диагнозом логично что человек не может выплачивать и станет инвалидом. Подали заявление на счёт страховки. Страховщик отказывает в страховой выплате по следующим основаниям: событие произошло до начала или после окончания срока страхования. Срок страхования с 20.07.18 по 19.07.19. Из представленного документа (справка мэс 1697802 от 29.09.19) следует, что инвалидность второй группы была установлена застрахованному лицу 25.09.19 т.е после окончания срока страхования.

Как нам быть. Ведь уже 12.04.19 был такой диагноз и тяжёлое состояние. Постоянно в больнице. После операции ещё лежал в больнице с осдожениниями. Все бумаги подтверждающие есть.

21.09.2021, 11:26

Страховая действует полностью в рамках закона. По условиям страхования, страховым случаем является не заболевание, а наступление инвалидности, которая наступила по окончании срока страхования.

21.09.2021, 12:06