LSN Messenger
Ижевск, 04.01.2016, 15:02

Может ли жена претендовать на жилплощадь для ребёнка после развода, если квартира была приватизирована до брака и ребёнок прописан в ней?

Вопрос №9306001 из г. Ижевск
опубликован 04.01.2016, 15:02
Квартира приватизирована до брака. В браке имеется сын. Может ли жена в случае развода претендовать на жил площадь для ребёнка по достижении 18 летнего возраста. Ребёнок прописан в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира приватизирована до брака на меня и маму, жена в приватизации не участвовала. В браке имеется ребенок, прописан в этой квартире. Возможно ли взыскание доли с этой квартиры на ребёнка при достижении им совершеннолетия ?

05.01.2016, 07:34

Нет. Это невозможно, если приватизация квартиры состоялась на Вас и Вашу маму до брака.

05.01.2016, 11:16

На кого квартира приватизирована? Кто собственник?

04.01.2016, 15:08

Собственники я и моя мама

05.01.2016, 02:43

Квартира приватизирована до брака на меня и маму, жена в приватизации не участвовала. В браке имеется ребенок, прописан в этой квартире. Возможно ли взыскание доли с этой квартиры на ребёнка при достижении им совершеннолетия ?

05.01.2016, 07:34

Нет. Это невозможно, если приватизация квартиры состоялась на Вас и Вашу маму до брака.

05.01.2016, 11:16