Госпошлина в суд индекс документа

Где взять индекс документа для оплаты госпошлины для подачи апелляционной жалобы при обращении в суд?
Лучший ответ

Добрый вечер. Квитанцию об оплате государственной пошлины вы можете взять в суде первой судебной инстанции. Если вам не представят квитанцию, вы можете зная название суда, посмотреть образцы квитанций на официальном сайте суда апелляционной инстанции.

При оплате через сбербанк онлайн после ввода всех реквизитов появилось поле Индекс документа, которого не смог нигде найти, ни на оф. сайте судебной инстанции (где рассчитал госпошлину и распечатал квитанцию с реквизитами), ни в интернете на форумах.