На пути к разводу - пристрастия, насилие и спор о имуществе
Муж привел домой любовницу выгнал сдвумя детьми 16 и 12 лет на улицу избивал меня бил по лицу детей дочь 16 лет обзывает проституткой и шлюхой кредиты оформлены на мне дом построенный совместно не оформлен а старый снесен и по договору дарения от матери оформлен на мужа мать жива с чего начать развод или раздел имушества.
Лучший ответ
Начать с личного обращения к адвокату. Далее возможно определяться и с разделом имущества, и с восстановлением Ваших нарушенных прав.