Изменение порядка общения отца и сына - как убедить судью в необходимости встреч в присутствии матери?
Уважаемая Виктория Александровна г.Салехард !
Обычно при решении данного вопросе в Суде судья исходит :
- из возраста ребёнка, лучше после исполнения ребёнку возраста 10 лет !!!
- из состояния здоровья ребёнка;
- после обследования жилого помещения родителя проживающего отдельно от ребёнка Органами опеки и попечительства и т.д.
Кроме того, настоятельно рекомендую вам провести в Специализированном педагогическом учреждении Тестирование ребёнка на предмет привязанности ребёнка к каждому из родителей и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.01.2016г